
Уровень магнитный спиртовой 600 мм, HAISSER, Profi Heavy Duty 600 мм. 70543
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70543
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень спиртовой Profi Heavy Duty 600 мм. магнитный HAISSER
Уровень HAISSER профессиональный строительный уровень с высокой степенью точности, состоит из двух полиакриловых ударопрочных колб 40, 90, 180 градусов, фрезерованная рабочая магнитная поверхность обработана с максимальной точностью, в процессе работы производится измерение наклонов величиной до 2%, амортизирующие торцевые заглушки предохраняют уровень от боковых ударов, точность 0,5 мм/м / длина 600 мм. Для удобства работы, в уровне предусмотрены ручки.
Уровни строительные, спиртовые вы можете купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.322 кг |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



