Уровень спиртовой Profi Heavy Duty 400 мм. магнитный HAISSER
Уровень HAISSER профессиональный строительный уровень с высокой степенью точности, состоит из двух полиакриловых ударопрочных колб 40, 90, 180 градусов, фрезерованная рабочая магнитная поверхность обработана с максимальной точностью, в процессе работы производится измерение наклонов величиной до 2%, амортизирующие торцевые заглушки предохраняют уровень от боковых ударов, точность 0,5 мм/м / длина 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴





