Ножницы садовые универсальные 180 мм. Сталь
Предназначен для формирующей и омолаживающей обрезки мелких кустарников, многолетних цветов, создания бонсай и топиарных фигур; резки картона, бумаги, ткани, резина, кабель, провода, подвязочного материала и прочих хозяйственных работ.
Закаленные лезвия позволяют резать не только ветки и стебли, но и подвязочную проволоку, картон, бумагу, ткань, углубление на лезвии позволяет резать сетку рабицу.
Удобный замок надежно фиксирует лезвия в закрытом состоянии.
Кромка лезвия зубчастая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 13 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



