Секатор садовый , пластиковые рукоятки 200 мм. Свитязь 75735 (81006)
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 75735
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый кованный, пластиковые рукоятки 200 мм. Свитязь
Секатор с прямым резом, обрезиненными рукоятками и фиксатором. Предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для обрезки живых веток диаметром до 15 мм. Режущее лезвие изготовлено из инструментальной стали У8, остро заточено и имеет оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.141 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



