Степлер строительный, с регулируемой силой удара Haisser, скоба 53 тип, 4-14 мм. 83669 (62008)
509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83669
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Степлер строительный, с регулируемой силой удара Haisser, скоба 53 тип, 4-14 мм.
Степлер строительный ТМ Haisser, применяется при строительных, монтажных, кровельных, мебельных и прочих работах. Регулятор силы удара, позволяет настроить удар по скобе с нужным для вас усилием, для лучшего ее углубления в материал. Степлер совместим со скобой тип 53. Ресурс степлера рассчитан на 100000 ударов. Металлический корпус степлера предохраняет механизм от ударов при падении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴



