

Плиткорез на подшипниках 600 мм, глубина реза 15 мм, в пластиковом кейсе Haisser 94652
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 94652
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плиткорез на подшипниках 600 мм, в кейсе Haisser
Плиткорез ТМ Haisser, предназначен для резки керамической, кафельной плитки а так же керамогранита толщиной до 15 мм. Плиткорез имеет алюминиевую станину, улучшенный карбид-вольфрамовый режущий элемент 8х1,5х11 мм, с подшипником и титановым покрытием, обеспечивает в 3 раза больше ресурс работы. 6 подшипников обеспечивают плавность хода и длительный срок эксплуатации инструмента. Цельнолитая направляющая позволяет работать с твердыми видами плитки и повышает эффективность работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр посадочного отверстия | 1.5 мм |
| Диаметр режущего ролика | 8 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Плиткорезы | 600мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



