Сменный режущий ролик для плиткорезов на подшипниках Haisser, 22*5*2мм. 94651 (64038)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 94651
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик для плиткореза Haisser 22×5×2 мм
Описание:
Режущий ролик Haisser предназначен для точной и чистой резки керамической плитки. Выполнен из высокопрочной стали, устойчивой к износу и перегреву. Обеспечивает ровный и аккуратный рез без сколов и деформаций плитки.
Благодаря стандартным размерам, ролик подходит для большинства ручных плиткорезов, а его диаметр 22 мм и толщина 2 мм обеспечивают стабильную и безопасную работу.
Характеристики:
-
📏 Диаметр ролика: 22 мм
-
⚙️ Толщина режущей части: 2 мм
-
🔩 Посадка/ширина втулки: 5 мм
-
🧱 Материал: закалённая инструментальная сталь
-
🔧 Назначение: для резки керамической плитки, кафеля
Преимущества:
-
✅ Чистый и точный рез без сколов
-
✅ Высокая износостойкость
-
✅ Совместимость с большинством плиткорезов
-
✅ Простота замены и монтажа
На нашем сайте вы также можете приобрести другие товары https://kluchik-zp.com.ua/ua/
✓ 🚚 Доставка "Новая Почта" - 1-2 суток
Укрпочта 2-4 суток
✓ 🔄 Возвращение в течение 14 суток с даты получения
✓ 📞 Поддержка 24/7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 10.5 |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плиткорезы | Ролики для плиткорезов |
| Ролики для пликроезов | Внутрішній діаметр 5мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



