
Молоток слесарный Haisser 100г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 89463 (44080)
223 ₴
200,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89463
- +380 (63) 040-89-73
Молоток слесарный Haisser 100 г с фибергласовой обрезиненной рукояткой предназначен для выполнения слесарных, монтажных и ремонтных работ. Подходит для мастерской, гаража, производства и бытового использования.
Головка молотка изготовлена из стали марки 50 методом ковки, что способствует улучшению структуры металла, повышает его прочность и износостойкость. Рабочая поверхность ударной части имеет твердость 52 HRC и обработана на глубину не менее 5 мм.
Головка отфрезерована, отшлифована и окрашена для защиты от коррозии и обеспечения аккуратного внешнего вида.
Рукоятка изготовлена из фибергласа, который отличается высокой механической прочностью, небольшим весом и устойчивостью к воздействию масел, бензина и растворителей. Обрезиненное покрытие обеспечивает надежный и комфортный хват.
Амортизационные свойства рукоятки помогают снизить воздействие обратного удара на руку во время работы.
Преимущества:
- вес бойка — 100 г;
- головка из стали марки 50;
- кованая конструкция головки;
- твердость рабочей поверхности — 52 HRC;
- защитное покрытие от коррозии;
- прочная фибергласовая рукоятка;
- обрезиненное покрытие для надежного хвата;
- устойчивость рукоятки к маслам, бензину и растворителям;
- подходит для слесарных, монтажных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ударного бойка | 15 мм |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Млоток слюсарний | Молоток 100гр |
- Цена: 200,70 ₴



