Заклепочник ручной 216 мм Сталь PROFI заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм
Ручной клепальный инструмент – заклепочник, предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых заклепок разных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм).
Мощная стальная конструкция и надежный механизм значительно увеличивают ресурс работы заклепочника.
4 съемные насадки позволяют работать с наиболее оптимальным размером заклепок, при этом не задействовать вспомогательные ключи! Достаточно просто открутить/закрутить насадку.
Ручки с резиновыми накладками и упорами под пальцы лежат в руке как влитые, что гарантирует максимум удобства.
Также на рукояти расположен запор для фиксации инструмента в нерабочем состоянии.
Особенности
-
Длинные ручки обеспечивают легкую установку заклепок;
-
Прочная стальная конструкция гарантирует длительный срок службы заклепочника;
-
Насадки меняются без ключа;
-
Резиновые вставки с углублениями для пальцев на ручках обеспечат надежный захват руки во время работы.
Характеристики:
-
Длинна 216 мм.
-
Размеры заклепок 2,4-3,2-4,0-4,8 мм.
-
Вес 0,667 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.667 кг |
| Длина инструмента | 216 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 419 ₴



