Штатив для лазерного уровня 1/4", 1.3 м INTERTOOL MT-3053
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-3053
- +380 (63) 040-89-73
Штатив для лазерного уровня 1/4", 1.3 м INTERTOOL MT-3053
Штатив INTERTOOL MT-3053 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3053 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3051 и MT-3052, но благодаря винтовому креплению с резьбой 1/4", он может использоваться также с фото- и видео- аппаратурой.
Особенности
-
Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
-
Штативная площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, резьба крепления 1/4”;
-
Центральная колонна телескопическая, с фиксатором высоты;
-
Упорные ножки 3-х секционные, телескопические, с эксцентриковыми зажимами и резиновыми стопами;
-
Материал изготовления - алюминиевый сплав, ударопрочный пластик
Штативы для лазерных уровней вы можете купить на нашем сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.81 кг |
| Длина в сложенном виде | 40 мм |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 40 мм |
| Область применения | для нивелиров |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 799 ₴












