Секатор садовый 200мм., пружина возвратная, автоматический фиксатор лезвия, Сталь 107646 (81017)
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107646
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый 200мм., пружина возвратная, автоматический фиксатор лезвия, Сталь
Секатор с изогнутыми лезвиями, представляющими собой единое целое с рукоятками. Инструмент оснащен:
-
фиксатором в виде крючка,
-
обрезиненными в слоя ручками.
Инструмент полностью изготовлен из качественной и прочной легированной стали, лезвия дополнительно закалены и остро заточены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.296 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴



