Секатор садовый кованный усиленный, изогнутый 200мм. WERK
Секатор с коваными изогнутыми лезвиями, представляющими собой единое целое с рукоятками. Инструмент оснащен:
-
фиксатором в виде крючка,
-
обрезиненными в слоя ручками.
Инструмент полностью изготовлен из качественной и прочной легированной стали, лезвия дополнительно закалены и остро заточены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 19 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



