

Заклепочник ручной 263 мм, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм. Technics 24-520
615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24-520
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник ручной 263 мм, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм. Technics 24-520
Надежный заклепочник, все рабочие детали которого изготовлены из прочной и качественной конструкционной стали. В комплект входит четыре сменные головки под диаметры заклепок 2,4-3,2-4,0-4,8 мм. и ключ для их замены.
Для работы в труднодоступных местах имеет функцию поворота головки на 360 градусов.
При помощи заклепочника Technics, соединение деталей будет простым, а сама работа проходить с легкостью.
Характеристики:
-
Длинна 263 мм.
-
Размеры заклепок 2,4-3,2-4,0-4,8 мм.
-
Вес 0,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина инструмента | 263 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Поворот головы | 360° |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



