Сучкорез садовый 690мм, резиновые амортизаторы, металлические обрезиненные ручки Сталь Profi 74831
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74831
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сучкорез садовы 690 мм, резиновые амортизаторы, металлические обрезиненные ручки Сталь Profi
Сучкорез с прямым резом оснащен металлическими рукоятками с обрезиненными ручками. Эргономичная форма, овального типа придает им дополнительную прочность на изгиб. Особенности:
-
Резиновый амортизатор служит ограничителем хода сжатия, одновременно смягчая остановку инструмента и предохраняя его от излома.
-
Режущие лезвия изготовлены из прочной и качественной инструментальной стали У8, остро заточены.
-
Лезвия имеют оксидированное покрытие,обеспечивающее защиту от коррозии.
Инструмент предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Рекомендуется для быстрой и правильной обрезки сухих и увядших веток диаметром до 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Общая длина | 690 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



