



Ключ комбинированный с трещоткой 13мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1353
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: XT-1353
- +380 (63) 040-89-73
Ключ комбинированный с трещоткой 13мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1353
Комбинированный ключ с трещоткой, размером 13 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью благодаря покрытию. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками.
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Накидок с храповым механизмом и 72 зубцами, обеспечивает мягкость хода и высокий крутящий момент. Механизм с шагом в 5° обеспечивает плавность хода и возможность работы в узких и труднодоступных местах. Также устраняется необходимость каждый раз надевать ключ на крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 179 ₴



