Рубанок металлический 235 мм x 45мм Sigma 4405111
Корпус рубанка изготовлен из металла, длинна подошвы 235 мм., ширина подошвы 45 мм. Закаленный нож из быстрорежущей стали твердостью 50–60 HRC, ширина ножа 40 мм. Рубанок имеет механизм, автоматической центровки ножа.
Характеристики:
-
Рубанок металлический стальной, 45-235мм
-
Лезвие произведено из качественной инструментальной стали
-
Корпус рубанка изготовлен из металла и покрыт краской
-
Имеется механизм, при помощи которого можно производить регулировку центрирования ножа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







