
Съемник изоляции универсальный 185мм, диаметр провода 0.8-2.6mm2 awg VOREL 45010
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45010
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник изоляции универсальный 185мм, диаметр провода 0.8-2.6mm2 awg VOREL 45010
Клещи 45010 изготовлены из толстой закаленной стали с черненой поверхностью, защищающей от коррозии. Ручки защищены двойными пластиковыми заглушками.
- закаленный рабочий элемент до уровня 50-53 HRC
- вспомогательная пружина
- возможность зачистки круглых проводов сечением от 0,8 мм2 до 2,6 мм2
- возможность обрезки проводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.8 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 2.6 кв. мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Применяется | для коннекторов |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.8 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 2.6 кв. мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



