



Ключ разводной 300мм, переставная губка, обрезиненная рукоятка, развод губок 41мм Sigma 4100941
616,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4100941
- +380 (63) 040-89-73
Ключ разводной 300мм, переставная губка, обрезиненная рукоятка, развод губок 41мм Sigma
Ключ разводной с переставной губкой 250мм, 0-41мм Cr24V (TPR) Sigma (4100941) предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек, болтов, винтов и других резьбовых соединений. Удобный при сантехнических работах, ремонте автомобилей и велосипедов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с антикоррозийным покрытием. Имеет подвижную переставную губку, зазубренную с одной стороны, благодаря чему может использоваться как трубный ключ. На губках ключей нанесена миллиметровая шкала для регулирования ширины захвата. Двухкомпонентная эргономичная ручка удобно лежит в руке. Ребристая поверхность ручки не позволяет ключу выскользнуть из руки при работе. Ключ оснащен отверстием для подвешивания.
Преимущества:
- Хромованадиевая сталь;
- Антикоррозийное покрытие;
- Комфортная, двухкомпонентная ручка предотвращает скольжение инструмента при работе;
- Отверстие для подвеса на крючок;
- Переставная губка позволяет использовать инструмент в качестве трубного ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.813 кг |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Максимальная ширина захвата | 41 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | Разводной поворотный |
- Цена: 616,50 ₴



