Струбцина быстрозажимная триггерная, универсальная F-образная, 200х60 мм пластиковый корпус Sigma 4243221
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4243221
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина быстрозажимная триггерная, универсальная F-образная, 200х60 мм пластиковый корпус Sigma 4243221
Струбцина быстрозажимная 200х60мм Sigma применяется для зажатия и фиксации различных заготовок и деталей при склеивании и других столярных работах.
Корпус изготовлен из высокопрочной пластмассы и шток из углеродистой стали А3, что увеличивает срок службы инструмента.
Оснащена механизмом плавного сброса усилия и имеет максимальное усилие сжатия до 150 кг/см2.
Преимущества:
- Высокопрочная пластмасса и углеродистая сталь А3;
- Механизм плавного сброса усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Выступ | 60 мм |
| Зажимное усилие | 152 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик, Металл |
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Струбцины и зажимы | Автоматические, триггерные |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



