

Ножовка по дереву Grizzly 450мм, 11 зубов TPI SIGMA 4400881
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4400881
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка по дереву Grizzly 450мм, 11 зубов TPI SIGMA
Ножовка по дереву "Grizzly" торговой марки SIGMA предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами (ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ), так и с синтетическими (пенополистиролом, полиуретаном и пр). Полотно ножовки длиной 450 мм изготовлено стали 65Mn. Поверхность полотна обработана антикоррозийным полимерным покрытием. Зубья ножовки имеют трехгранную заточку, что позволяет работать максимально качественно и с высокой скоростью. Двухкомпонентная рукоятка ножовки изготовлена из ударопрочного пластика, а эргономичная форма делает ее комфортной для рук даже при интенсивном пилении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



