

Ножовка по дереву Grizzly 400мм, 3 зуба TPI SIGMA 4400811
298,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4400811
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовка по дереву Grizzly 400мм, 3 зуба TPI SIGMA
Ножовка по дереву "Grizzly" торговой марки SIGMA предназначена для столярных работ как с древесными композитными материалами (ламинатом, ДСП, ДВП, МДФ), так и с синтетическими (пенополистиролом, полиуретаном и пр). Полотно ножовки длиной 400 мм изготовлено стали 65Mn. Поверхность полотна обработана антикоррозийным полимерным покрытием. Зубья ножовки имеют трехгранную заточку, что позволяет работать максимально качественно и с высокой скоростью. Двухкомпонентная рукоятка ножовки изготовлена из ударопрочного пластика, а эргономичная форма делает ее комфортной для рук даже при интенсивном пилении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина режущего полотна | 400 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 3 шт |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 0.9 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴



