Степлер строительный 6-14 мм, скоба 53, скоба 13, Заколка 14 мм Werk 128701 (62016)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128701
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер строительный 6-14 мм, скоба 53, скоба 13, Заколка 14 мм Werk
Строительный степлер Werk применяется для работы в мастерских, дома и сада, эффективного закрепления обивки мебели, укрепления плакатов, закрепления проволочной сетки и строительства парников. Данная конструкция степлера обладает усиленным механизмом, позволяющим забивать скобы с максимальным эффектом. Металлический корпус делает его более долговечным и надежным. Этот инструмент предназначен для работы в мастерских, дома и сада.
Степлер строительный 3 в 1:
- Скоба Тип 53 (11.3мм),
- Скоба Тип 13 (10.6мм),
- Заколка 14 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 13, Тип 53 |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



