

Набор корончатых сверл по гипсокартону и дереву, 25-63мм, 7 размеров, высота 25 мм Werk 101839 (2639301)
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101839
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор корончатых сверл по гипсокартону и дереву, 25, 32, 38, 45, 50, 56, 63мм, 7 размеров, высота 25 мм Werk
Набор корончатых сверл по гипсокартону и дереву 25-63 мм 1" Набор корончатых сверл по гипсокартону и дереву 25-63 мм 1" Werk - состоит из 7 предметов (диаметр - 25, 32, 38, 45, 50, 56, 63 мм), предназначенных для работы с дрелями и вертикальными сверлильными станками. Режущие зубья обеспечивают четкий и ровный разрез материала. Изготовлены из высококачественной стали, является износостойкой и долговечной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 25 мм |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Основные | |
| Длина режущего полотна | 25 |
| Назначение пилы (ножовки) | по гипсокартону |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



