
Заклепочник ручной, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длинна 280мм Сталь 55086
319 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55086
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник ручной, поворотный 0-360 градусов, заклепки 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длинна 280мм Сталь
Ручной заклепочный пистолет применяется с алюминиевыми заклепками диаметром 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм для на надежного скрепления различных поверхностей между собой. Головка заклепочника поворачивается от 0° до 360°, что обеспечивает удобную работу даже в ограниченном пространстве. Ручки оснащены пластиковыми наконечниками, надежно фиксирующими инструмент в руках. Металлический фиксатор обеспечивает компактное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.687 кг |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Поворот головы | 360° |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴



