Заклепочник ручной, заклепки 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длинна 240мм Сталь 55079 (64001)
179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55079
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник ручной, заклепки 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длинна 240мм Сталь
Ручной заклепочный пистолет применяется с алюминиевыми заклепками диаметром 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм для на надежного скрепления различных поверхностей между собой. Головка обеспечивает удобную работу даже в ограниченном пространстве. Ручки оснащены пластиковыми наконечниками, надежно фиксирующими инструмент в руках. Металлический фиксатор обеспечивает компактное хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина инструмента | 240 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴








