
Заклепочник ручной двуручный 430мм, диаметр применяемой заклепки 3.2; 4; 4.8мм Сталь 55088 (64004)
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55088
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заклепочник ручной двуручный 430мм, диаметр применяемой заклепки 3.2; 4; 4.8мм Сталь
Заклепочник рычажный профессиональный инструмент, предназначенный для работы с вытяжными алюминиевыми заклепками диаметром 3,2; 4; 4,8 мм . Изготовлен из высококачественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Рукоятки инструмента длиной 430 мм оснащены пластиковыми наконечниками, обеспечивающими надежный захват в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.583 кг |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴



