1 день



Пильный диск по дереву Haisser 160х20 мм 24 зуба + переходное кольцо 16 мм для циркулярной пилы 16483 (HS109003/4311621)
328 ₴
295,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16483
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву 160х20 мм, 24 зуба + переходное кольцо 16 мм Haisser предназначен для продольного и поперечного распила древесины. Подходит для циркулярных пил и обеспечивает чистый и точный рез.
Корпус диска изготовлен из шлифованной стали 65Г с термонормализацией, что повышает прочность и устойчивость к нагрузкам. Твердосплавные зубья ВК8 припаяны высокопрочным припоем для длительного срока службы. Алмазная заточка с выхаживанием обеспечивает стабильную остроту и эффективную работу инструмента. Дополнительный боковой разворот передней поверхности зубьев способствует более чистому и качественному пилению

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество сегментов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 295,20 ₴



