



Пильный диск по дереву WERK 185×20 мм 40 зубьев + кольцо 16 мм для циркулярной пилы арт. 36105 (4332629)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36105
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пильный диск WERK 185×20 мм на 40 зубьев предназначен для продольного и поперечного распила древесины, фанеры, ДСП и других древесных материалов. Подходит для циркулярных и торцовочных пил. Благодаря твердосплавным зубьям диск обеспечивает точный, чистый и аккуратный рез с минимальным количеством сколов.
Зубья припаяны высокопрочным припоем, что повышает износостойкость и долговечность диска. Алмазная заточка и дополнительный боковой развод зубьев обеспечивают стабильное пиление, плавный ход и высокое качество обработки материала. Диск отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования.
В комплект входит переходное кольцо 16 мм для совместимости с различными моделями пил.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Количество зубов | 40 |
| Количество сегментов | 4 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



