Секатор садовый 215мм., пружина, автоматический фиксатор лезвия, диаметр реза 15мм. Сталь 116979 (81037)
210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116979
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор садовый 215мм., пружина, автоматический фиксатор лезвия, диаметр реза 15мм.
Секатор с изогнутыми лезвиями, представляющий собой единое целое с ручками.
Инструмент оснащен:
- фиксатором,
- обрезиненными ручками.
Этот инструмент предназначен для обрезки не слишком толстых ветвей (до 15 мм), кустарников и побегов. Кроме того, используется при уборке винограда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



