

Секатор садовый, 215мм. регулируемый захват, диаметр реза 18мм Werk 107714 (81021)
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107714
- +380 (63) 040-89-73
Секатор садовый, 215мм. регулируемый захват, диаметр реза 18мм Werk
Секатор садовый регулируемое захвата Werk 215 мм - качественный и очень выносливый в работе. Из-за обширной области применения секатор остается одним из основных инструментов в саду и огороде. Сезонная или санитарная обрезка растений, также с его помощью подрезают корни при пересадке растений и т.д. диаметром до 18 мм. Выполнен из высококачественных и безопасных материалов – из закаленной высокоуглеродистой стали марки SK5, что обеспечивает длительную остроту режущей кромки.
Тефлоновое покрытие (PTFE NON-STICK) защищает лезвие от повреждений, уменьшает силу трения при работе, предотвращает налипанье на лезвие мякоти деревьев. Пластиковый замок - надежно фиксирует лезвия в закрытом положении. Эргономичные двухкомпонентные ручки секатора покрыты термопластичным накладкой, что надежно фиксирует в руке и очень удобно в работе. Гибкая поворотная пружина обеспечивает автоматический возврат лезвий в исходное положение.
Особенности:
- Регулятора захвата под размер руки
- Закаленное лезвие из стали SK5
- Эргономичные двухкомпонентные ручки из термопластичной накладкой
- PTFE NON-STICK тефлоновое покрытие
Характеристики
Длина: 215 мм
Материал кромков: Сталь SK5
Материал обработки: Дерево
Материал рукоятки: ПВХ c термопластичной накладкой
Предназначение: Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников.
Рез: Под углом 45°
Тип ножниц: Ручные
Толщина реза: до 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 310 ₴



