

Секатор садовый, 215мм, с шестеренным приводом, диаметр реза 20мм Werk 107715 (81022)
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: 107715
- +380 (63) 040-89-73
Секатор садовый, 215мм, с шестеренным приводом, диаметр реза 20мм Werk
Секатор садовый с шестеренчатым приводом Werk 215 мм – качественный и очень выносливый в работе. Из-за широкой сферы применения секатор остается одним из основных инструментов в саду и огороде. Сезонная или санитарная обрезка растений, также с его помощью подрезают корни при пересадке растений и т.д. диаметром до 20 мм. Выполнен из высококачественных и безопасных материалов – из закаленной высокоуглеродистой стали марки SK5, обеспечивающей длительную остроту режущей кромки.
Тефлоновое покрытие (PTFE NON-STICK) защищает лезвие от повреждений, уменьшает силу трения во время работы, предотвращает налипание на лезвие мякоти деревьев. Эргономичные двухкомпонентные ручки секатора покрыты термопластической накладкой, надежно фиксирующей в руке. Амортизация снижает отдачу и предохраняет кисть и запястья пользователя от удара и напряжения.
Характеристики:
- Длина: 215 мм
- Материал кромков: Сталь SK5
- Материал обработки: Дерево
- Материал рукоятки: ПВХ/сталь
- Предназначение: Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников.
- Рез: Под углом 45°
- Тип ножниц: Ручные
- Толщина реза: до 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 215 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 269 ₴



