Секатор садовый, 200мм, с наковальней, диаметр реза 18мм Werk
Секатор садовый Werk 200 мм - качественный и очень выносливый в работе. Из-за обширной области применения секатор остается одним из основных инструментов в саду и огороде. Сезонная или санитарная обрезка растений, также с его помощью подрезают корни при пересадке растений и т.д. диаметром до 18 мм.
Выполнен из высококачественных и безопасных материалов – из закаленной высокоуглеродистой стали марки SK5, что обеспечивает длительную остроту режущей кромки. Тефлоновое покрытие (PTFE NON-STICK) защищает лезвие от повреждений, уменьшает силу трения при работе, предотвращает налипанье на лезвие мякоти деревьев. Эргономичные двухкомпонентные ручки секатора покрыты термопластичным накладкой, что надежно фиксирует в руке и очень удобные в работе. Специальная защелка выполняет функцию блокировки.
Особенности:
Для обрезания сухих и твердых веток
Шестеренная передача увеличивает усилие реза до 20%
Закаленное лезвие из стали SK5- PTFE NON-STICK тефлоновое покрытие
Эргономичные двухкомпонентные ручки
Характеристики
- Длина: 200 мм
- Материал кромков: Сталь SK5
- Материал обработки: Дерево
- Материал рукоятки: металл, резина
- Предназначение: Для обрезки как сухих, твердых веток и кустарников.
- Тип ножниц: Ручные
- Толщина реза: до 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 289 ₴



