Секатор садовый, 210мм, алюминиевые ручки, диаметр реза 18мм Werk
Садовый сикатор Werk позволяет оперативно и без особого труда упорядочить ваш сад. Инструмент сделан из стали. Благодаря своему составу этот материал считается одним из лучших для производства инструментов, предназначенных для интенсивной резки, хорошо держит заточку, имеет повышенную жесткость, не требует специального ухода.
Эргономичный дизайн максимально упрощает использование, ускоряет процесс работы, исключает ускользание инструмента и сводит к минимуму нагрузку на руки. Высококачественная пружина возвращает лезвие в исходное положение.
Характеристики
- Вес: 280 г
- Диаметр среза: 18 мм
- Длина: 21 см
- Материал: Сталь + алюминий + ПВХ
- Материал ручки: Алюминий с TPR покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.28 кг |
| Общая длина | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴



