Веткорез садовый телескопический 640-860 мм, резиновые амортизаторы, толщина реза 25мм Werk 116984 (81038)
689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116984
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Веткорез садовый телескопический 640-860 мм, резиновые амортизаторы, толщина реза 25мм Werk
Сучкорез с прямым резам оснащен металлическими, обрезиненными телескопическими ручками 640-860 мм. Эргономичная форма, овального типа придает им дополнительную прочность на изгиб. Особенности:
Резиновый амортизатор служит ограничителем хода сжатия, одновременно смягчая остановку инструмента и предохраняя его от излома.
Режущие лезвия изготовлены из прочной и качественной инструментальной стали У8, остро заточены.
Лезвия имеют оксидированное покрытие, обеспечивающее защиту от коррозии.
Инструмент предназначен для выполнения работ по уходу за садом. Для обрезки как сухих веток, так и для обрезки живых веток и кустарников диаметром до 25 мм.
Характеристики
- Длина: 860 мм
- Материал кромков: Сталь SK5
- Материал обработки: Дерево
- Материал рукоятки: ПВХ
- Предназначение: Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников.
- Рез: Под углом 45°
- Тип ножниц: Ручные
- Толщина реза: 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Общая длина | 860 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



