Струбцина F-образная усиленная, 200 х 50мм DIN 5117 ULTRA 4242222
288,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4242222
- +380 (63) 040-89-73
Струбцина F-образная усиленная, 200 х 50мм DIN 5117 ULTRA
Струбцина столярная тип усиленная применяется для фиксации и удержания заготовок при выполнении сборочных, столярных и слесарных работ.
Инструмент состоит из направляющей, на которой, с одной стороны, намертво закреплена неподвижная губка, а на второй протянут подвижный элемент с винтом для поджимом. Благодаря тому, что рамка позволяет производить регулировку не только с помощью винта, но и изменять ширину захвата скобы, можно работать с деталями различной толщины.
На вершине губки и на лапке винта является накладки, которые предотвращают появление следов на мягких материалах.
Характеристики:
-
Корпус изготовлен из высокопрочного чугуна Усиленная рейка из закаленной стали Трапециевидная резьба для лучшей передачи усилия и легкого хода
-
Накладки на губках предотвращают повреждение поверхностей деталей или заготовок
-
Эргономичная двухкомпонентная противоскользящая рукоятка для повышенного комфорта и предотвращения скольжения в руке при скручивании
-
Конструкция рассчитана на высокие нагрузки и длительную эксплуатацию
-
Сила сжатия (кг) - 200
Габаритные размеры:
-
Длина, мм 200 мм
-
Ширина, мм 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик, Металл |
| Механизм | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила стискання | 200 кг |
| Струбцины и зажимы | F-образные |
- Цена: 288,90 ₴








