Съемник изоляции универсальный ULTRA 210 мм (0.2–6 мм2) - обжим, резка, опрессовка (4371112)
288,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4371112
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный съёмник изоляции ULTRA 210 мм (0.2–6 мм²)
Практичный инструмент 2-в-1: предназначен как для аккуратного снятия изоляции, так и для опрессовки различных типов клемм. Отличный выбор для профессионального и домашнего использования.
Основные функции съёмника изоляции ULTRA :
-
Эффективно снимает изоляцию с одножильных и многожильных проводов сечением от 0.2 до 6 мм²
-
Подходит для опрессовки как изолированных, так и не изолированных наконечников (0.5–6 мм²)
-
Оснащён функцией резки винтов стандартов М2.5, М3, М3.5, М4 и М5
-
Удобные эргономичные ручки с двухкомпонентным покрытием
-
Общая длина инструмента — 210 мм
Надёжный помощник в арсенале электрика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Назначение | Универсальный |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.2 кв. мм |
| Применяется | для коннекторов |
Информация для заказа
- Цена: 288,90 ₴










