


Рубанок столярный для обработки краёв гипсокартона, дерева, 235х53мм, трапецивидные лезвия Yato YT-62907
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-62907
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок столярный для обработки краев гипсокартона, дерева, 235х53мм, трапецивидные лезвия Yato
Двусторонний металлический рубанок для обработки краев гипсокартона, дерева или деревянных плит и т.д.. Корпус рубанка изготовлен из стального листа толщиной 2 мм. На правой стороне корпуса расположены два типичных трапециевидных лезвия из марганцевой стали, символ 65мn/длина лезвия примерно 61мм х высота - 23мм, лезвия имеют две выемки для фиксации. Передняя и задняя ручки рубанка выполнены из абс-пластика. Длина основания 235 мм, ширина 53 мм. Основание имеет форму для обработки краев доски или узких деталей, таких как планки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



