



Цифровой, уровень-угломер, инклинометр на магнитах, точность 0,2°.
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10034
- +380 (63) 040-89-73
Цифровой, уровень-угломер, инклинометр на магнитах, точность 0,2°.
Артикул: 10034.
Является профессиональным измерительным инструментом для измерения углов и угла наклона. Встроенный экран с цифровой индикацией и подсветкой отображает данные об отклонении. Одна из сторон угломера имеет два магнита. Чтобы удобно измерить угол металлических конструкций, не держа угломер в руках. Очень удобно, когда занимаетесь сварочными работами или бетонируете металлические столбы или ставите пластиковые окна и тому подобное.
Хорошая подсветка на черном фоне. Видно хорошо и днем и ночью.
Есть возможность откалибровать, если есть подозрения, что показания не точны или прибор уронили на пол. (Как это сделать, есть в инструкции)
Дисплей автоматически поворачивается требуемой стороной.
Функционал данного устройства позволяет сочетать в компактном корпусе 2 прибора: угломер и уклономер. Максимальное отклонение при этом достигает 0,2°. Электронная начинка увеличивает скорость и точность измерения. Легкий вес при прочном корпусе. Автоматическое отключение в течении 5 минут. Относительный и абсолютный обмен измерения в любом положении.
Характеристика и параметры:
Диапазон измерений: 0-360°.
Разрешение: 0,05°.
Точность: +-0,2°.
Рабочая температура: 0° С - 40° С.
Размер ШхВхГ: 53х53х27 мм.
Магниты: 2 строенных неодимовых, диаметром 10мм.
Комплектация:
Коробка
Угломер электронный.
Инструкция на английском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richmeters |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 г |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Пластмасса |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Габариты | |
| Высота | 30.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Точность | 0.2 градуса |
| Шаг измерения | 0.1 градус |
- Цена: 499 ₴



