Рубанок столярный по дереву, L = 235 мм, лезвие 44 мм, металлическая подошва Yato
Рубанок по дереву, длина металлической основы 235 мм. Ширина основи 50 мм . Ширина утюга / лезвия из марганцевой стали 65mn составляет 44 мм. Имеет точную регулировку глубины / толщины строгания / - двумя винтами, регулировку давления утюга большим винтом. Передняя и задняя ручки изготовлены из абс пластика. Толщина листа корпуса 2.0 мм, поверхность рубанка лакированная, черная, матовая. Базовая плоскость / дно / грунт. Для тонкой обработки поверхностей, деревянных деталей и некоторых пластмасс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса рубанка | металл |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




