Съемник изоляции проводов 125мм, для зачистки кабелей STP/UTP, антенных кабелей RG59, RG6, RG7, RG11, резка проводов Yato YT-22760
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-22760
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник изоляции проводов 125мм, для зачистки кабелей STP/UTP, антенных кабелей RG59, RG6, RG7, RG11, резка проводов Yato
Съемник изоляции YATO YT-22760 с режущим элементом в прочном пластиковом корпусе. Предназначен для быстрого и воспроизводимого снятия изоляции с антенных и сетевых кабелей.
-
специальные поля зачистки для антенных кабелей RG59, RG6, RG7, RG11
-
регулируемое поле для зачистки кабелей STP/UTP
-
возможность резки проводов
-
рожущий элемент из закаленной стали SK5, корпус инструмента из ABS

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 2.6 кв. мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.8 кв. мм |
| Применяется | для коннекторов |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



