



Уровень электронный, магнитный, алюминиевый корпус, с LED дисплеем, 400мм Yato YT-30397
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-30397
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень электронный, магнитный, алюминиевый корпус, с LED дисплеем, 400мм Yato
-
алюминиевый корпус, анодированный
-
две колбы
-
светодиодная система подсветки
-
прецизионная фрезерованная измерительная плоскость с четырьмя сильными магнитами
-
питание 2 батарейки 1,5 в типа ААА
Функции:
-
индикация в градусах, процентах, миллиметрах или дюймах
-
блокировка результата измерения
-
звуковая индикация
-
автоматическое отключение
Для точных измерений с определением отвеса или уровня. В соответствии с инструкцией по эксплуатации.
/toya24.pl/data/links/cd9cbc2ce69978b37659ffbff2e035f8/10015988_497553.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Измерительные колбы | 2-е колбы 90° |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Цифровой |
| Габариты | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



