Степлер молоточный строительный, под скобу 6-10мм, длина 300мм + скобы
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71080+YT-70271
+380 (98) 295-10-86
- +380 (63) 040-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер молотковый строительный, под скобу 6-10мм, длинна 300мм. VOREL
Молотковый степлер марки Vorel 71080.
Предназначен для быстрого забивания скоб длиной от 6 до 10 мм. Специфическая конструкция устройства обеспечивает быструю работу степлера, напоминающую забивание гвоздей молотком.
Молотковый степлер идеально подходит для сборки больших листов изоляционной пленки, кровельных мембран, предварительного закрепления рубероида и т.п. работ, требующих не большой точности, а скорее скорости выполнения.
Молотковым степлером можно управлять одной рукой, что имеет большое значение для безопасности при работе на высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молотковый |
| Тип крепежа | Тип 140 |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



