Заклепочник ручной двухпозиционный, переставной 90-180 градусов, 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длина 250мм Sigma (2621061)
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2621061
- +380 (63) 040-89-73
Заклепочник ручной двухпозиционный, переставной 90-180 градусов, 2.4; 3.2; 4.0; 4.8 мм, длина 250 мм Sigma
Заклепочник - это инструмент, который используется для соединения нескольких деталей из металла, дерева, ткани и других синтетических материалов, с помощью заклепок разного диаметра и длины.
Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Ударопрочный корпус, основание из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации.
Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками.
Рукоятки служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы. Пулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехугольная конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены.
Перед созданием соединения, в деталях, которые будут скрепляться, необходимо просверлить сквозное отверстие, имеющее диаметр на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки.
Характеристики:
- Двухпозиционный механизм упрощает установку заклепок в труднодоступных местах
- Угол поворота 90-180°
- Рабочие части инструмента изготовлены из конструкционной стали
- В комплект входят четыре насадки под разные диаметры заклепок и ключ для их замены
- Фиксатор инструмента в нерабочем состоянии расположен на ручках инструмента
Технические данные
- Диаметр заклепки, мм Ø2.4, 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Габаритные размеры
- Длина, мм 250 мм
- Размер Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, L - 250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.687 кг |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Поворот головы | 90°-180° |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 4.8 мм, 3.2 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 315 ₴











