Микрометр механический 50-75 мм, INTERTOOL MT-3043
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-3043
- +380 (63) 040-89-73
Микрометр механический 50-75 мм, INTERTOOL MT-3043
измерительный инструмент, предназначенный для наружных линейных измерений небольших предметов, контактным методом с минимальной погрешностью.
Высокая точность, до одной сотой (0,01) миллиметра, позволяет эффективно применять микрометр для абсолютного или относительного метода измерений.
Инструмент изготовлен из нержавеющей стали.
Измерительные шкалы на барабане и стебле хорошо читаются и защищены от стирания.
Стопор (фиксатор) позволяет быстро зафиксировать измерительный винт для снятия показаний.
Ограничительная трещетка (храповый механизм)
срабатывает при оптимальном прижимном усилии, не даёт повредить деталь и не оставляет зазоров. Это обеспечивает дополнительную точность измерения.
Регулировочная гайка предназначена для устранения люфта, регулируется специальным ключом идущем в комплекте.
Скоба (рама) имеет утолщенную конструкцию, что позволяет исключить деформации при измерениях. Так же она оборудована адиабатическими накладками с обеих сторон, для изоляции от теплового воздействия рук.
Торцы пятки и измерительного винта имеют высокую взаимную параллельность. На торцах напаяны твердосплавные элементы для противодействия износу и деформации.
Диапазон измерения 50 - 75 мм
Комплектация
Микрометр;
Кейс;
Настроечный ключ;
Другое
Зажимная трещотка;
Блокировка штока;
Вес 0,583 кг
Микрометры вы можете купить на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.583 кг |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
| Состояние | Новое |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Микрометр |
- Цена: 480 ₴











