Уровень каменщика HAISSER Heavy Duty Class I 600мм
Уровень каменщика HAISSER предназначен для работы каменщика при кладке кирпича, плитки, тротуарной плитки и.т.д. С торцов уровня имеются амортизационные ударные площадки. На рабочей части уровня есть линейная разметка, что позволяет производить измерения не меняя инструмент. В уровне есть три глазка для точных измерений 180, 90, 45 градусов. Колбы уровня заполнены спиртовым раствором.
Уровни строительные, спиртовые вы можете купить на нашем сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 180°, 1-на колба 90° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Механический |
| Габариты | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴



